Оплата заказа


1. Пополнить свой счет внутри системы Вы можете банковским переводом или переводом на кошелек  Perfekt.







Согласно договора на оказание услуг.
4.5 Покупатель дает согласие и поручает Компании активировать от его имени счет для зачисления на него бонусного вознаграждения за выполнение маркетинговой программы компании и хранения личных денежных средств, в т.ч. и для приобретения Товаров компании.
4.6  За использование Панели управления и предоставленных Продавцом технических инструментов для осуществления исполнения заказов и проведения рекламно – маркетинговой деятельности Покупатель обязуется осуществлять Абонентскую оплату за каждый цикл бонусной программы, начиная с Предварительного стола 10 евро, и начиная со стартового или финишного стола или премиум стола – 25 евро за цикл.
4.7 Компания, после получения Абонентской оплаты, обязуется предоставить Покупателю в его Панели управления технические инструменты для обеспечения возможности осуществления  операций попокупки товаров компании, контроля над прохождением Заказа покупателя, согласно Общим положениям и рекламно-маркетинговой деятельности.
4.8 За рекламу и привлечение новых покупателей, Продавец выплачивает Покупателю вознаграждение,  далее в тексте именуемое Бонусное вознаграждение, в размерах, порядке и сроках, определенных на основании Общих положений и условий  для участия в маркетинговой программе «Все Вместе».

4.9 Компания обязуется активировать счет Покупателя путем перечисления на него необходимой  для активации суммы, используя денежные средства, полученные от Покупателя при оплате Заказа, произведенного Покупателем.

В случае недостатка денежных средств у Покупателя Компания обязуется произвести активацию счета Покупателя, используя собственные денежные средства в счет будущего бонусного вознаграждения Покупателя.
При этом компания переводит необходимую сумму для активации со своего счета на счет Покупателя

4.13 Оплата Абонентской платы за использование панели управления и технических инструментов для осуществления операций по исполнению и ведению Заказа Покупателя производится в момент оформления Заказа.
4.14 Абонентская плата за использование Панели управления и предоставленных Продавцом технических инструментов  определяется на основании Общих положений. Заключая Договор, Покупатель подтверждает, что он ознакомлен с Абонентской платой и согласен оплачивать ее.
4.15 Продавец вправе в одностороннем порядке пересматривать Абонентскую плату и Общие положения.


Об изменении Общих положений  и Абонентской платы, Компания извещает Покупателя, путем опубликования сообщения об этом на интернет-сайте или в ином порядке.
Датой вступления в силу новых Общих положений, а также размера Абонентной платы, является дата их опубликования на интернет-сайте, при этом Покупатель вправе продолжить пользоваться Панелью управления и предоставленными техническими инструментами по предыдущей Абонентной плате до завершения маркетингового цикла бонусной программы, в которой участвует Заказ Покупателя.

4.16 Если Покупатель не согласен с изменением Общих положений, он обязан уведомить об этом Компанию, используя сервис связи с компанией в электронном виде в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с момента вступления в силу изменений Абонентской платы.
В случае если в течение данного срока Продавец не получил уведомление от Покупателя, считается, что Покупатель согласен с изменением Общих положений и Абонентской платы.
4.17 В случае несогласия с изменением Общих положений и Абонентской платы, Покупатель  имеет право завершить исполнение обязательств по завершению маркетингового цикла по старым условиям, и отказаться от оформления нового заказа.

4.18 Покупатель оплачивает Заказ и Абонентскую плату, согласно выписанного Продавцом  счета, где будут указаны платежные реквизиты компании Продавца в течение трех календарных дней.

4.19 При оплате Заказа и Абонентской платы, Покупатель обязан указать в графе «Назначение платежа» номер Счета-заказа (Инвойса).
В случае отсутствия указанных данных, Продавец вправе не зачислять средства на счет Покупателя до момента правильного оформления платежа Покупателем.

Расходы (банковская комиссия банка отправителя и банка получателя) по перечислению средств возлагаются  на Покупателя в полном объеме.

4.20 Покупатель самостоятельно несет ответственность за правильность производимых им платежей.
4.21 Платеж считается осуществленным Покупателем с момента зачисления денежных средств на счета компании Продавца.
4.22 Покупатель вправе распечатать счет с помощью Панели управления. Покупатель получает счет к оплате только с помощью сервиса, реализованного на сайте Компании
4.23. Покупатель обязан самостоятельно следить за корреспонденцией, поступающей в его адрес от Компании.


4.24 В случае просрочки платежа более чем на 3 банковских  дня, Компания вправе расторгнуть настоящий Договор без предварительного предупреждения.
В этом случае Заказ на приобретение продуктов Компании аннулируется.

После регистрации и оплаты в компанию 210 валютных единиц, нужно написать из своего офиса письмо такого содержания: 
  Мною с кошелька E........ PM была проведена транзакция на кошелек компании E3930376 в размере 210 евро (долларов) для оплаты заказа на предварительном столе.
Прошу перевести эти средства на мой внутренний счет  в проекте для дальнейшей оплаты заказа.
Спасибо!
и ждите ,когда денежки придут на основной счет...за это время сделайте  финансовый  пароль. Как придут,в столе заказов самый нижний пункт-5...вводете пароль,оплатить-и Вы в матрице...

"Собраться вместе есть начало, оставаться вместе это прогресс, работать вместе и это успех."
Генри Форд

Комментариев нет:

Отправить комментарий